logo
+7(473) 205-00-00

круглосуточно

День Победы в районе Ростокино города Москвы

День Победы в районе Ростокино города Москвы

В Москве на территории парка «Акведук» прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Транспортным партнером мероприятия стала компания «ГрузовичкоФ».

На сцене парка «Акведук» 9 мая состоялась телетрансляция Парада Победы. После для гостей праздника выступил коллектив художественной самодеятельности района Ростокино . В течение всего дня посетители могли посмотреть документальные и художественные фильмы о Великой Отечественной войне и о легендарной Ростокинской дивизии народного ополчения. В программе мероприятий также был концерт джазового оркестра, который исполнил традиционные музыкальные композиции, приуроченные к празднику. В завершении дневного концерта под песню «Журавли» в небо поднялись воздушные шары-журавлики. Кроме того, на аллее у сцены 9 и 10 мая была организована фотовыставка, содержащая кадры о составе и истории 13-й Ростокинской дивизии народного ополчения.

Компания «ГрузовичкоФ» привезла на праздник необходимое оборудование. Благодаря которому на протяжении 2-х дней на аллее функционировал минимаркет сувениров и угощений.