logo
+7(473) 205-00-00

круглосуточно

Доставку из Castorama в Котельниках выполняет «ГрузовичкоФ»

Доставку из Castorama в Котельниках выполняет «ГрузовичкоФ»

Перед новогодними праздниками в подмосковном магазине открылась новая служба доставки. Руководством французской сети был объявлен тендер на организацию логистической службы. Лучшие условия предложила команда «зеленого» перевозчика.

«ГрузовичкоФ» обязуется доставлять покупки из магазина день в день. Дополнительная плата «за срочность» при этом отменена. Для крупных заказов в автопарке предусмотрены машины грузоподъемностью до 10 тонн. Небольшие покупки будут транспортировать на ГАЗелях, отмеченных символикой двух брендов.

Водители и грузчики, а также административный персонал новой службы доставки прошел соответствующую подготовку и может автономно от основного офиса «ГрузовичкоФ» решать все вопросы клиентов. При этом служба контроля качества доступна как клиентам, заказавшим перевозку напрямую через транспортную компанию, так и для клиентов службы доставки гипермаркета.

Перед запуском доставки в Котельниках автопарк перевозчика пополнился 10-ю новыми единицами техники. На реализацию проекта компания потратила 30 млн. рублей.

В планах транспортной компании открытие еще одной службы доставки в Castorama-Щелково. Первый заказ на доставку из этого гипермаркета сотрудники «ГрузовичкоФ» планируют принять 1 февраля будущего года.