logo
+7(473) 205-00-00

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» на форуме «Точки Роста Северо-Запада»

«ГрузовичкоФ» на форуме «Точки Роста Северо-Запада»

В начале апреля транспортная компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в Форуме «Точки Роста Северо-Запад». Организованный журналом «Эксперт Северо-Запада» форум прошел в отеле Courtyard Marriott St. Petersburg Vasilievsky. В рамках мероприятия были организованы ряд круглых столов, посвященных актуальным тематикам: 1 - Точки Роста в экономике Северо-Запада; 2 - Требования экологического строительства. Зеленые технологии; 3 - Слабый рубль метр бережет; 4 - Газомоторное топливо: от стратегии к реализации.

Компания «ГрузовичкоФ» присутствовала в качестве слушателя на круглом столе « Газомоторное топливо: от стратегии к реализации». Расширение использования газомоторного топлива - одно из стратегических направлений развития автомобильной, газовой и транспортной отраслей.

Среди вопросов, которые рассматривались в рамках круглого стола: обзор перспектив перехода автотранспорта на газомоторное топливо в регионе; инициативы правительства по обеспечению перевода автотранспорта на газ; создание инфраструктуры для реализации газомоторного топлива и сервиса газомоторной техники.

«ГрузовичкоФ» планирует в 2014 году перевести часть автомобилей на природный газ (метан) в качестве одного из основных видов топлива. Использование природного газа в качестве автомобильного топлива является для «Грузовичкоф» новым этапом развития: компания сможет значительно снизить стоимость заправки своих автомобилей и при этом улучшить экологическую ситуацию в регионе.