logo
+7(473) 205-00-00

круглосуточно

Футболисты «ГрузовичкоФ» одержали вторую победу в Объединенной Спортинг−лиге

Во втором туре Объединенной Спортинг−лиги футболисты команды «ГрузовичкоФ» провели встречу с командой «Хайнекен», которая не стушевалась перед грозным соперником, сыграв с «ГрузовичкоФ» в открытый футбол. На протяжении всего матча «Хайнекен» играл на максимуме, однако разница в классе сделала свое дело. «ГрузовичкоФ» одержал очередную победу.

Футболисты «Хейнекен» выбрали несколько неожиданную тактику – не стали закрываться в обороне, а начали навязывать по всему полю. «ГрузовичкоФ» явно испытывал трудности при переходе в атаку. С самого начала игры соперники обменялись острыми выстрелами со стандартов, и защитник «ГрузовичкоФ» открыл счет.

Дальше события матча разворачивались крайне стремительно. К девятой минуте первого тайма Гуляев двумя голами наказал чемпиона Спортинг−лиги за допущенные ошибки, и подопечные Ермишова внезапно оказались в роли догоняющих. Рулевой команды «ГрузовичкоФ», не теряя времени, воспользовался тайм-аутом, чтобы привести своих игроков в чувства.

Получив преимущество в счете, «Хейнекен» откатился на свою половину поля, но время показало, что этот ход оказался ошибочным. Тайм−аут пошел на пользу игрокам «ГрузовичкоФ», и в течение четырех минут игроки команды перевозчика трижды отправляли мяч в ворота соперника. К середине второго тайма счет 4:2.

Во второй 25-минутке рисунок игры остался прежним. В начале тайма команды обменялись голами. Максим Дубонос из «ГрузовичкоФ» оформил дубль очередным мощным выстрелом со штрафного, сделав счёт для своей команды более чем комфортным. Концовку матча «ГрузовичкоФ» доигрывал уже в своё удовольствие, доведя счёт до разгромного. В конце матча табло показывало счет 6:3 в пользу команды транспортной компании.

Подопечные Александра Ермишова одержали вторую победу кряду, упрочив лидерство в группе. Футболисты «Хейнекен» потеряли все шансы на выход в Премьер-Лигу.

Александр Ермишов, главный тренер ФК «ГрузовичкоФ»:

«Хейнекен» – хорошая команда, мы ждали от них сильной игры, было приятно с ними встретиться на поле. Мы были уверены, что победим сегодня. Возможно, порой нам мешает излишняя самоуверенность, некоторым игрокам уж точно. Плюс у нас многие играют на город в мини−футбол, приезжают после матчей, и не все готовы на 100%. Пока нет той игры, которую мы показывали в прошлом турнире – что в первом матче, что сегодня. Новый турнир – новая игра. Пока мы находимся в поиске, побеждаем только за счет класса. Хотя сегодня выглядели уже поувереннее, и соперник был серьезнее. Будем добавлять и дальше, ждем еще Брусникина.