logo
+7(473) 205-00-00

круглосуточно

Beach Games 2014 состоялись при поддержке «ГрузовичкоФ»

Beach Games 2014 состоялись при поддержке «ГрузовичкоФ»

С 20 по 27 июля на пляже парка «Дубки» в Сестрорецке прошел фестиваль Beach Games − спортивный нон-стоп для жителей Петербурга и области. Все это время транспортную поддержку мероприятия обеспечивала компания «ГрузовичкоФ», а развозить гостей на соревнования и обратно помогала новая служба такси «ТаксовичкоФ».

В Ленинградской области событие такого формата проводилось впервые. Кайтсерфинг, виндсерфинг, бейсбол, пляжный футбол, пляжный волейбол, чирлидинг, капоэйра, пляжный теннис, бейсбол, футволей, вейкбординг, всего около 20 видов спорта, в которых могли попробовать себя все желающие. Для организации игр на фестивале Beach Games потребовалось большое количество спортивного инвентаря, а также звукового и светового оборудования. Все необходимое в Курортный район доставили автомобили компании «ГрузовичкоФ».

Завершился недельный спорт-фестиваль вечеринкой Color party. Все гости «Пляжных игр» смогли оценить ди-джеев из Москвы и Петербурга и, конечно, раскраситься натуральной краской «Холи». Компания «ГрузовичкоФ» всегда поддерживает спортивные мероприятия, а также спортивную активность жителей Петербурга и Ленинградской области. «ГрузовичкоФ» выступает за здоровый образ жизни.