logo
+7(473) 205-00-00

круглосуточно

Сеть гипермаркетов «Твой дом» в Москве передала доставку в руки компании «ГрузовичкоФ»

Сеть гипермаркетов «Твой дом» в Москве передала доставку в руки компании «ГрузовичкоФ»

Столичная сеть магазинов товаров для дома и ремонта «Твой дом» передала всю доставку под контроль транспортной компании «ГрузовичкоФ». Перевозчик укомплектовал каждый магазин необходимым штатом сотрудников и транспортом для качественной и быстрой работы над заказами.

Для магазинов товаров для ремонта и дома «ГрузовичкоФ» выделил новые автомобили, забрендированные в фирменном стиле сети «Твой дом». На текущий момент вместе с «ГрузовичкоФ» работают гипермаркеты в Крокус-сити, Мытищах и в Новой Риге. Готовится к открытию доставка в ТРК VEGAS на 24км МКАД. Покупатели этих строительных гипермаркетов теперь могут выбрать время доставки из двух интервалов в категории «Стандарт» и моментальную доставку в категории «Экспресс». Кроме того, транспортная компания предоставляет покупателям такие услуги как «Доставка», «Подъем габаритных грузов», «Сборка мебели» и «Вывоз старой мебели и строительного мусора».

В штате новой службы доставки каждого магазина посменно работают логисты, администраторы, бригады грузчиков и сборщиков мебели, водители. Благодаря собственному штату специалистов такая служба способна обеспечить своевременную доставку необходимого объема заказов. В случае увеличения товарооборота магазина руководство «ГрузовичкоФ» готово выделять дополнительные ресурсы и единицы автотранспорта.

Кроме магазинов «Твой дом» организацию логистики команде «ГрузовичкоФ» уже доверили такие гиганты сегмента как Leroy Merlin и Castorama. Игроков рынка строительных товаров привлекают дополнительные опции крупного перевозчика. К ним относятся круглосуточная диспетчерская поддержка и работа отдела контроля качества.